Banner
  Personal del CIC
 


Prof. José G. Arbelo, Director

Email: jose.arbelo@upr.edu

Dra. Ana M. García, Coordinadora
Email: ana.garciai@upr.edu

Sra. Abigail Alicea, Secretaria
Email: abigail.alicea@upr.edu

Dra. Stella M. Aneiro, Coordinadora
Oficina de Recursos Externos
Email: stella.aneiro@upr.edu

Prof. Glorymill Santiago, Coordinadora
CDC - ISMuL
Email:glorymill.santiago@upr.edu

Dr. Carlos Andujar, Presidente
IRB (Junta de Revisión Institucional)
Email: carlos.andujar@upr.edu

Dr. Hirohito Torres, Coordinador
Programa COOP
Email: hirohito.torres@upr.edu

Dra. Raquel Vargas
Representante Institucional del Avalúo de la Invetigación
Email: raquel.vargas@upr.edu

 
  Assessment de La Investigación y La Creación UPRA Recursos Externos IRB Plan Cooperativo Institucional Ismul  
    Derechos Reservados CIC © 2007-2010
Por: Keila González Cerezo,
Proyecto Título V Cooperativo
   
Universidad de Puerto Rico en Arecibo Recursos Externos Institutional Review Board Plan Coop Institucional Assessment de La Investigacion y La Creacion
UPR de ARECIBO Recursos Externos IRB Plan Coop Institucional Ismul